当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

德璞资本DooPrime:黑平台。

外汇密探1年前 (2023-01-23)投诉301

赚钱就说不正规套利,亏钱就没有事。 草,本金还想吃掉我的。  打电话一直没有接客户经理。 

投诉编号: 9289
投诉对象: [德璞资本DooPrime]
投诉要求: 曝光黑平台
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/975.html

分享给朋友:

“德璞资本DooPrime:黑平台。 ” 的相关文章

can't withdraw

I was messaged someone by IG he supposed to live in Arcadia CA, he was using fake profile photo and trading with me almost every otherday. I invested...

尝试提款后,我无法再登录我的帐户

在我出金后,他们将我的帐户禁用了。我什至无法联系他们。我的账户里还有大约3300 美元,但我无法再登录我的账户了。 投诉编号: 9075...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...

币赢国际站CoinW:账号无故被封七个月

币赢交易所,无故封控我的账户,现在里面还有1000u,四月29号封控,到今天为止整整快七个月了,跟客服多次反复反馈,都没有解封我的账号,该平台一直以没查清楚为由,不给解封账号。甚至于我女儿白血病,医院化疗,我把情况向对方说明都不给我处理。我也已经按要求提供了他们所需的资料。币赢的客服,就是一直搪塞我...

TMGM:滑点20多美金,挂单不成交

我的订单挂单1822.5不成交,导致行情滑点至1804,1802被强行平仓,这中间有20余美金的空间,说滑点,我另外在该平台的同名账户同样的订单却成交了,这明显是恶意控制账户爆仓 投诉编号:...

DRCFX:出金申请十月有余,还未到账,客服不回信

当时让所有用户用欧易数字货币出金,官方打U,我于2022年2月15日申请提前至欧易,如今已经是2022年12月,过去十月了还未提现到账。要求官方给予回答,要求官方打款本金。 投诉编号:...