当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

澳洲百汇BCR:对冲刷佣金未到账

海投排行1年前 (2023-01-02)投诉265

对冲刷佣金没有到账,1000美金做对冲套利 ,结果没有到账

投诉编号: 9245
投诉对象: [澳洲百汇BCR]
投诉要求: 赔偿损失
涉诉金额: 6800.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由海投排行发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/805.html

分享给朋友:

“澳洲百汇BCR:对冲刷佣金未到账” 的相关文章

扣除我正常盈利933.57美元

8205825交易账号正常交易盈利933美金后 盾博平台在没有通知我的情况下无故扣掉我933美元的盈利 难道盾博平台只能亏钱不能赚钱吗 希望你们帮我追回 投诉编号: 9043...

IC Markets:没按所设止损点止损,到账爆仓

没有按照我设置的止损点止损,导致我账户爆仓亏损,应该负责全部金额赔偿。 投诉编号: 9099...

币赢国际站CoinW:账号无故被封七个月

币赢交易所,无故封控我的账户,现在里面还有1000u,四月29号封控,到今天为止整整快七个月了,跟客服多次反复反馈,都没有解封我的账号,该平台一直以没查清楚为由,不给解封账号。甚至于我女儿白血病,医院化疗,我把情况向对方说明都不给我处理。我也已经按要求提供了他们所需的资料。币赢的客服,就是一直搪塞我...

通达国际FXGold:12次提款均无法成功,5个月没有提出一分钱

2022年6-11月共5个月12次申请提款以各种借口推脱无法成功出金 第1次提款失败:2022年6月16日,理由:个人账户比赛期不能提款 第2次提款失败:2022年7月20日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第3次提款失败:2022年8月1日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第4次提款失...

AxiTrader:恶意滑点

平台故意滑点八美金,现请求平台对此做出赔偿 投诉编号: 9173 投诉对象:...

DBEX:DBEX is Scam

Em tên Nguyễn hoàng xuân vào ngày 3/10/2022 âm lịch em có quen người bạn qua Facebook và cô ta đã giới thiệu với em tham gia nền tảng DBEX hối đối t...