当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

HyperPay:注册邮箱被封。诉求客服更换邮箱

海投排行2年前 (2022-12-05)投诉389

Hyperpay钱包,一直以我没实名为由,拒绝更换邮箱号的服务。问题是他们平台,没实名也可以用,所以我就忘记实名了,我的账户五月份注册,期间由于本人没有登录过账号,这次想登录,发现邮箱被封禁。手机号码太久没用被收回去了,此钱包直接绑定我的交易所的,我已经向客服提供了,我的otc交易记录,包括手持,手写声明,客服直接不回我信息。服务态度真是差,我现在也解绑不了。

投诉编号: 9170
投诉对象: [HyperPay]
投诉要求: 更换邮箱和手机号码
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由海投排行发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/565.html

分享给朋友:

“HyperPay:注册邮箱被封。诉求客服更换邮箱” 的相关文章

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

IC Markets:没按所设止损点止损,到账爆仓

没有按照我设置的止损点止损,导致我账户爆仓亏损,应该负责全部金额赔偿。 投诉编号: 9099...

DBEX:DBEX is Scam

Em tên Nguyễn hoàng xuân vào ngày 3/10/2022 âm lịch em có quen người bạn qua Facebook và cô ta đã giới thiệu với em tham gia nền tảng DBEX hối đối t...

DRCFX:出金申请十月有余,还未到账,客服不回信

当时让所有用户用欧易数字货币出金,官方打U,我于2022年2月15日申请提前至欧易,如今已经是2022年12月,过去十月了还未提现到账。要求官方给予回答,要求官方打款本金。 投诉编号:...

山海证券ZFX:平台恶意滑点

在做单的时候遭遇平台恶意滑点 致使账户出现亏损 投诉编号: 9161 投诉对象...

捷凯GKFXPrime:GK是国家公安部认定的诈骗公司

因为在GK账户里只有200多美元小钱,所以好久没打开GK后台。 今天输入GK在外汇天眼公布官网地址,发现打开是 国家反诈中心页面,提示这是“ 诈骗网站。” 原来gkfxprime早就被国家公安部认定为外汇诈骗公司了! 难怪GK的客户经理全部失联消失了! 大家要小心这平台!不管入金出金国家都会随时冻结...