当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

退还本金。安排处理,已超180天没到账

外汇密探2年前 (2022-11-07)投诉516

4月和5月底总共入金6万美金,不到两个月公司就不出问题,理由是不跟拉杰斯基金合作了,还有就是第三方支付出问题了,什么中国中国政策太严格,断卡行动和百日行动导致无法到账。请官方出面来解释,6万美金不是个小数字,望德汇自重,尊重自己,赶快想办法及时出金,人在做,天在看,希望你不要再撒谎欺骗投资者,这都是普通老百姓的血汗钱,请平台严格处理

投诉编号: 9072
投诉对象: [德汇TriumphFX]
投诉要求: 退还本金
涉诉金额: 60000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/305.html

分享给朋友:

“退还本金。安排处理,已超180天没到账” 的相关文章

AusForex澳汇:澳汇平台出金延迟,不给出金

平台不给出金,证据截图都在, 10月11月的佣金,本金都没到账。 客户经理说,就是不给了, 还私信说曝光客户信息 投诉编号: 9105...

财盛国际FPG:黑心平台扣本金

本人3号入金两千多美金进行交易,赚了五十多,之后六号和七号也做了黄金运气好交易赚了四五千。出金时候平台客服一直爱理不理的,然后说我不遵守准则,把我的赚钱都扣完了,本金也少了,如果赚钱就是不允许的和平台台有什么区别?而且还扣我入金的钱...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...

欧亿OYi:曝光 欧亿OYi黑公司

江苏淮安这边有个很火的盘子,叫欧亿,之前叫淮安欧亿数据科技有限公司,上半年吸了一笔资金后改名叫上海欧亿电子有限公司,是一家类似于百合外汇的资金盘,让少些人防止上当,防止被套路。 投诉编号:...

山海证券ZFX:坑害投资者,各种故障安排,妖魔鬼怪

山海证券,百利好,等各平台,都是不合法的,骗去投资人本金,各种滑点,卡盘,过夜费,掉线,让投资者防不胜防,我自己的微信有和对方有聊天记录(jindexiuye2378),一投诉就被拉黑删除,太黑暗了,有和我一样情况的吗,维护自己的权益,希望大家团结起来,抵御无良平台。...

Tidex-vip:Khiếu nại sàn giao dịch Tidex-vip lừa đảo,không cho rút tiền

Tôi tham gia sàn giao dịch trên Tidex-vip, số tiền tôi nạp vào là 50.000USDT, khi giao dịch xong lợi nhuận tôi thu về được là 57.077USDT nhưng tôi khô...