当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

DLS Markets:黑平台不给出金

平台要求提供各种资料,提供了不给出金,时间两个月了,

投诉编号: 10610
投诉对象: [DLS Markets]
投诉要求: 曝光黑平台,及时出金,帐号解冻恢复使用,全额退款
涉诉金额: 1200.0元
投诉进度: 投诉已回复

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2482.html

分享给朋友:

“DLS Markets:黑平台不给出金” 的相关文章

不平仓不让出金!滑点严重!

VSFX威胜从10月14好开始以系统升级为理由,出金不受理,10月21号开始滑点严重,直到现在公司也没有任何公告,上级领导也一直在拖,说公司会发,给公司发邮件至今没回.怕不是公司要跑路. 投诉编号:...

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

AusForex澳汇:澳汇平台出金延迟,不给出金

平台不给出金,证据截图都在, 10月11月的佣金,本金都没到账。 客户经理说,就是不给了, 还私信说曝光客户信息 投诉编号: 9105...

FVP Trade:7月18到现在一直不能出金,还我血汗钱,现在公司联系不到,

7月18到现在,一直不能出金,现在公司和领导都联系不到,还我血汗钱,希望平台帮忙我们解决谢谢 投诉编号: 9104...

大通金融Multibankfx:大通金融,请出金。

2021年10月,大通金融BGM,无法出金,后在业务员的帮助下资金转到大通金融MEX,一直正常交易,2022年10月底,提交出金,邮件回复“已收到出金申请”,十多天过去了一直无处理。交易正常,就是不给出金,是否准备跑路了? 投...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...