当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

亨达国际金融Hantec:带客操作导致爆仓

外汇密探1周前 (05-13)投诉56

故意下单重仓导致止损最后爆仓,还我血汗钱

投诉编号: 10506
投诉对象: [亨达国际金融Hantec]
投诉要求: 退还本金,赔偿损失
涉诉金额: 32378.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2343.html

分享给朋友:

“亨达国际金融Hantec:带客操作导致爆仓” 的相关文章

昨天9点出金,今天11点没到账

出金太慢了,前一天9点出的金,今天还没到 投诉编号: 9045 投诉对象:...

出金不到帐

9月9日首次提交出金,拒绝3次,拒绝原因不明,客服只是要我重新提交出金申请,到目前为止没有到帐。现在客服的回复就是让我等。 投诉编号: 9041...

Close to losing it all

我在 Ae global 存入了 45,000 美元,但他们要求我支付 3,500 美元的大笔提款费,然后是 4,500 美元的个人收入税,这一切都在诱使我继续存钱而不是退还我的一点点显然,他们是骗子知道如何伪装。 投诉编号...

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

不平仓不让出金!滑点严重!

VSFX威胜从10月14好开始以系统升级为理由,出金不受理,10月21号开始滑点严重,直到现在公司也没有任何公告,上级领导也一直在拖,说公司会发,给公司发邮件至今没回.怕不是公司要跑路. 投诉编号:...

大通金融Multibankfx:大通金融,请出金。

2021年10月,大通金融BGM,无法出金,后在业务员的帮助下资金转到大通金融MEX,一直正常交易,2022年10月底,提交出金,邮件回复“已收到出金申请”,十多天过去了一直无处理。交易正常,就是不给出金,是否准备跑路了? 投...