当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

易汇EightCap:点差变大导致账户亏损

外汇密探1周前 (05-13)投诉56

人于2024年3月20号开通易汇账户,期间平台多次出现点差变大情况导致账户亏损。请求易汇给予补偿未处理,出现问题后查到该平台是没有监管的平台

投诉编号: 10509
投诉对象: [易汇EightCap]
投诉要求: 退还本金,全额退款
涉诉金额: 1587.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2340.html

分享给朋友:

“易汇EightCap:点差变大导致账户亏损” 的相关文章

不给出金

已经申请出金到现在8个月了,还不给出金,官方客服一直说是在处理,现在都把官网给变了,这是很明显的在黑客户 投诉编号: 9037...

平台强转代理下客户

在捷凯做了一段时间代理,自己开发的客户全部给平台的客户经理强行转去做代理了。这平台出金客服不回复。无法知道出金时间。客户经理自己开发不出客户 强行把代理下的用户转成代理 电话跟我沟通,我跟官服已经明确了不可能同意我代理下的客户成代理。并且一口咬定我同意了。就查没有做电话录音。做个代理开发的客户 全给...

大通金融Multibankfx:大通金融,请出金。

2021年10月,大通金融BGM,无法出金,后在业务员的帮助下资金转到大通金融MEX,一直正常交易,2022年10月底,提交出金,邮件回复“已收到出金申请”,十多天过去了一直无处理。交易正常,就是不给出金,是否准备跑路了? 投...

金荣中国JRJR:金荣中国诈骗投资者。

我在2019年注册了金荣中国APP,经历了两年的金荣中国APP贵金属交易,损失近一万美元$,近期发现大量投诉金荣中国的诈骗信息,才知自己被骗,希望大家引以为戒,远离金荣中国此等诈骗公司。也希望香港政府大力打击此类诈骗公司,为金融行业发展,为投资者创造一个安全,可靠,健康的平台。...

FuCOIN:yêu cầu rút tiền ngay lập tức

fucoin không cho rút tiền và bắt đóng thuế 投诉编号: 9144...

DRCFX:出金申请十月有余,还未到账,客服不回信

当时让所有用户用欧易数字货币出金,官方打U,我于2022年2月15日申请提前至欧易,如今已经是2022年12月,过去十月了还未提现到账。要求官方给予回答,要求官方打款本金。 投诉编号:...