当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

嘉盛集团FOREX.com:合法合规使用的账户,被无故关闭和强制平仓所有合约

外汇密探3周前 (04-29)投诉92

嘉盛账户已使用了多年,一直合规合法使用,资金来源合法,交易合法,正常配合kyc信息更新,却被嘉盛集团无故关闭交易账户!限制开仓并平仓所有合约!让人极度心寒!我只希望继续正常使用账户!

投诉编号: 10472
投诉对象: [嘉盛集团FOREX.com]
投诉要求: 帐号解冻恢复使用
涉诉金额: 1000000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2328.html

分享给朋友:

“嘉盛集团FOREX.com:合法合规使用的账户,被无故关闭和强制平仓所有合约” 的相关文章

盈利单子被说是无效订单,被清零本金3000美金

最近喜欢大手盈利一分钟平仓。重仓亏得三四千美元的单子没事,盈利三四千的单子被平台判定为无效订单。本金被清零了 投诉编号: 9077...

即时出金

七月份在rui win开户入金 八月份客服说与现在的平台Victoria capital financial trading 合并。进行了账户转移 前后一共入金130万美金,九月底我要出金.客服说要我缴纳个税 后来我又缴纳了个税,个税交完后 我和客服说提现出金。客服又说我担保人没有缴纳完税不能出金...

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

币赢国际站CoinW:账号无故被封七个月

币赢交易所,无故封控我的账户,现在里面还有1000u,四月29号封控,到今天为止整整快七个月了,跟客服多次反复反馈,都没有解封我的账号,该平台一直以没查清楚为由,不给解封账号。甚至于我女儿白血病,医院化疗,我把情况向对方说明都不给我处理。我也已经按要求提供了他们所需的资料。币赢的客服,就是一直搪塞我...

财盛国际FPG:颠倒黑白,这是人吗

随意扣除账户余额,投诉了直接本金不给你了,还威胁删除客诉和投诉,不然本金都不给。为什么市场会有这种平台?业务和开平台的不怕遭雷劈吗?还要签内容及其恶心侮辱的协议,你们是畜生吗能想出来这种内容?有问题你不解决 反而反客为主威胁客户的本金来删除负面新闻。大家一起报警,本金不要也罢了,一定要把这些人绳之以...

金荣中国JRJR:金荣中国诈骗投资者。

我在2019年注册了金荣中国APP,经历了两年的金荣中国APP贵金属交易,损失近一万美元$,近期发现大量投诉金荣中国的诈骗信息,才知自己被骗,希望大家引以为戒,远离金荣中国此等诈骗公司。也希望香港政府大力打击此类诈骗公司,为金融行业发展,为投资者创造一个安全,可靠,健康的平台。...