当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

Exness:入金内转关键时刻延迟 导致爆仓

外汇密探1个月前 (03-25)投诉43

47发起内转,正常都是秒到,关键时刻失灵,48分爆仓,处理完毕可撤回投诉。

投诉编号: 10363
投诉对象: [Exness]
投诉要求: 赔偿损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2280.html

分享给朋友:

“Exness:入金内转关键时刻延迟 导致爆仓” 的相关文章

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

lazadashop.pw :Had me fulfill fake orders and took the money

They have you sign up for a fake e-commerce website and process fake orders promising that once the orders are delivered your money will be released b...

VT Markets:VTMarkets平台不予出金

本人经VTMarkets用户为4661,姓名为汪明磊的层层诱导下进了此平台,共计投人6.5万元人民币,截至2022年11月27日,帐户钱包金额为19余万元,于2022年申请出金本金6万元,平台不允许出金,还层层诱导继续入金6万元,本人已没有钱入金,平台不予出金。...

FinX Brokers: Aldatılmak Firmayı Araştırmamak

https://finxbrokers.com adlı şirketten defalarca arandım kendilerine riskli yatırım olduğunu söylememe rağmen ufak paralarla çok kazançlar sağlanacağı...

DRCFX:出金申请十月有余,还未到账,客服不回信

当时让所有用户用欧易数字货币出金,官方打U,我于2022年2月15日申请提前至欧易,如今已经是2022年12月,过去十月了还未提现到账。要求官方给予回答,要求官方打款本金。 投诉编号:...

万达彩票:不出款

充值进去钱然后我不玩了不给我出款和客服沟通说我对刷不给出款,我也是正常玩 投诉编号: 9230...