当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

TNFX:代理佣金不给出

外汇密探1个月前 (03-11)投诉68

代理佣金不给出金,已经周旋一个多月了,对方销售之前一直说平台未给回复信息,现在通知由于客户量不够,私自把客户后台出金项目关闭,之前提取代理出金,还不也出,当时开代理时候并未说明要求客户量,现在居然以这样理由不给代理出金,

投诉编号: 10311
投诉对象: [TNFX]
投诉要求: 代理佣金不给出金,私自更改后台信息,
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2264.html

分享给朋友:

“TNFX:代理佣金不给出” 的相关文章

xm平台退还本金

xm平台8月份出现问题,导致账号资金损失,后与平台反馈协商,刚开始不理会,后来才发邮件给我,每天提供各种资料,提供后又不认,每次问平台,平台说在处理,3个月过去了,我就给平台发邮件不解决,在网上曝光维权,结果平台平台关闭我的账户,邮件也给拉黑了,损失10万...

Fraudulant

This company make changes to already open trades and make excuses not to pay profits when you want to make a withdrawal. They changed amounts on open...

平台强转代理下客户

在捷凯做了一段时间代理,自己开发的客户全部给平台的客户经理强行转去做代理了。这平台出金客服不回复。无法知道出金时间。客户经理自己开发不出客户 强行把代理下的用户转成代理 电话跟我沟通,我跟官服已经明确了不可能同意我代理下的客户成代理。并且一口咬定我同意了。就查没有做电话录音。做个代理开发的客户 全给...

大通金融Multibankfx:大通金融,请出金。

2021年10月,大通金融BGM,无法出金,后在业务员的帮助下资金转到大通金融MEX,一直正常交易,2022年10月底,提交出金,邮件回复“已收到出金申请”,十多天过去了一直无处理。交易正常,就是不给出金,是否准备跑路了? 投...

Exness:滑点严重,无法平仓,扣除大量手续费

该平台有时候设置止盈是无法平仓的,而且滑点非常严重,每笔交易扣除大量手续费, 投诉编号: 9100...

财盛国际FPG:颠倒黑白,这是人吗

随意扣除账户余额,投诉了直接本金不给你了,还威胁删除客诉和投诉,不然本金都不给。为什么市场会有这种平台?业务和开平台的不怕遭雷劈吗?还要签内容及其恶心侮辱的协议,你们是畜生吗能想出来这种内容?有问题你不解决 反而反客为主威胁客户的本金来删除负面新闻。大家一起报警,本金不要也罢了,一定要把这些人绳之以...