当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

Robinhood:由于系统问题没能及时卖出导致亏损

外汇密探2个月前 (03-04)投诉59

本人于2月28日购买了1000枚狗狗币,买入后共有1020枚。随后本人以0.12美元的限价卖出所有仓位,但是系统错误导致没有成功卖出;之后又经多次尝试以市价卖出全部,系统多次提示错误并没有全部卖出,只以0.117左右的价格卖出了其中20枚,后来直到价格跌到0.102尝试才成功卖出

投诉编号: 10305
投诉对象: [Robinhood]
投诉要求: 赔偿损失
涉诉金额: 150.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2252.html

分享给朋友:

“Robinhood:由于系统问题没能及时卖出导致亏损” 的相关文章

诺亚国际NOVOX:novox非法抹走我挣到16万多美金

他们平台在2022年11月9日非法把我账户上挣到的16万多美金全部抹走。强烈要求退还给我166074美金 投诉编号: 9097...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...

雪梨交易所PearCoin:雪梨平台提币一直未审核,客服推脱说平台在升级维护,一直要求等待

经过朋友介绍加入雪梨平台玩虚拟货币,11月21日充值500USDT,人民币3625元后 23日到26日一直申请提币待审核,问客服,总是说在维护升级,取消提币却特别快,一分钟就可以取消了 ,请求追回资金 全额申请提币 投诉编号:...

HyperPay:注册邮箱被封。诉求客服更换邮箱

Hyperpay钱包,一直以我没实名为由,拒绝更换邮箱号的服务。问题是他们平台,没实名也可以用,所以我就忘记实名了,我的账户五月份注册,期间由于本人没有登录过账号,这次想登录,发现邮箱被封禁。手机号码太久没用被收回去了,此钱包直接绑定我的交易所的,我已经向客服提供了,我的otc交易记录,包括手持,手...

DRCFX:出金申请十月有余,还未到账,客服不回信

当时让所有用户用欧易数字货币出金,官方打U,我于2022年2月15日申请提前至欧易,如今已经是2022年12月,过去十月了还未提现到账。要求官方给予回答,要求官方打款本金。 投诉编号:...

中信期货CITIC:希望把钱退回我

进了个app叫我们关注淘宝关注一个几块钱不等,后来叫我们做单,我做了一个100得,后来又叫做大单我做了个330得单也就是买,证券别人叫我买330我把钱给对方对方帮我把钱从里面,我买错了买了33快钱的,我说里面还有钱我还可以买,就说我买的钱不对系统有问题要我花1000快钱解决我不,里面的钱就不给我了...