当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

盈十证券IEXS:IEXS盈十证券冻结本人账户和12万美金一年半之久

外汇密探2周前 (02-12)投诉27

本人在IEXS盈十证券的交易账号为5010920和6000414,上述两个账号余额近12万美元。IEXS盈十证券2022年9月发邮件说,我的交易涉嫌违规,需要调查我的账户,我的账户被冻结。现在已经过去一年多了,IEXS盈十证券连个回复都没有。我的12万美金被IEXS盈十证券长期冻结了。要求IEXS盈十证券立即完成调查,恢复本人账户和余额12万美金!

投诉编号: 10267
投诉对象: [盈十证券IEXS]
投诉要求: 立即完成调查,恢复账户和余额12万美金
涉诉金额: 850000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2239.html

分享给朋友:

“盈十证券IEXS:IEXS盈十证券冻结本人账户和12万美金一年半之久” 的相关文章

10月13日晚8:30多,股指大幅波动时,山海纳指卡盘闷杀客户

10月13日,山海纳指卡盘无法平仓,开盘后直接爆仓。多次联系公司,均不给予赔偿 投诉编号: 9029...

estafa

mta5: estuve invirtiendo desde hace 15 a 20 días aprox, el cual podía retirar mi inversión sin problemas hasta que el 7 de octubre tuve una inversión...

多空单同时爆仓

等了二个月了,还找其他理由,多问他们就把聊天记录删了,还把我账号除销 投诉编号: 9039...

Fraudulant

This company make changes to already open trades and make excuses not to pay profits when you want to make a withdrawal. They changed amounts on open...

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...