当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

盈十证券IEXS:盈十拖欠销售专员工资

外汇密探3周前 (02-05)投诉41

盈十拖欠工资500美金不给我,因为之前还有客户在里面交易,现在客户出金了,我找他们要工资,结果还是不给我,随便我去哪投诉都可以

投诉编号: 10248
投诉对象: [盈十证券IEXS]
投诉要求: 全额退款
涉诉金额: 500.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2235.html

分享给朋友:

“盈十证券IEXS:盈十拖欠销售专员工资” 的相关文章

投诉温莎出金不到账

10月因个人操作失误,账户亏损剩余90美金,3号申请处理,18号依旧没有到账 投诉编号: 9023...

尝试提款后,我无法再登录我的帐户

在我出金后,他们将我的帐户禁用了。我什至无法联系他们。我的账户里还有大约3300 美元,但我无法再登录我的账户了。 投诉编号: 9075...

AusForex澳汇:澳汇平台出金延迟,不给出金

平台不给出金,证据截图都在, 10月11月的佣金,本金都没到账。 客户经理说,就是不给了, 还私信说曝光客户信息 投诉编号: 9105...

柯尔凯思KCM:平台代理代操盘刷单,两周内刷空,要求平台将代理的佣金返还!

账号8022918,柯尔凯思代理颜宏,本命颜秋远(身份证号:362421198907171718),他带我在你们平台注册账号,并入金10000美金,承诺保本,并签约保本协议,半个月内爆仓,承诺将资金返还,至今未到位,且拉黑我多个联系方式。 10000美金经常性的持仓10-20手,在两周多的时间内刷单...

IC Markets:没按所设止损点止损,到账爆仓

没有按照我设置的止损点止损,导致我账户爆仓亏损,应该负责全部金额赔偿。 投诉编号: 9099...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...