当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

众汇WeTrade:半年三次调高库存费,导师解套不成功、几个月重大亏损

外汇密探1个月前 (01-22)投诉42

交易两年来,差的不行,客服不作为,客户有需求反馈,一直拿平台的死规定不停的说,我帐户有套单,有波段单,进入平台以来黄金一直交易没有库存费,都是之前没有库存费的单子,现在因为半年改了3次库存费,库存费奇高,导致我盈利的单子变亏损,现在投诉

投诉编号: 10214
投诉对象: [众汇WeTrade]
投诉要求: 赔偿损失1万美金
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2211.html

分享给朋友:

“众汇WeTrade:半年三次调高库存费,导师解套不成功、几个月重大亏损” 的相关文章

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

币赢国际站CoinW:账号无故被封七个月

币赢交易所,无故封控我的账户,现在里面还有1000u,四月29号封控,到今天为止整整快七个月了,跟客服多次反复反馈,都没有解封我的账号,该平台一直以没查清楚为由,不给解封账号。甚至于我女儿白血病,医院化疗,我把情况向对方说明都不给我处理。我也已经按要求提供了他们所需的资料。币赢的客服,就是一直搪塞我...

山海证券ZFX:坑害投资者,各种故障安排,妖魔鬼怪

山海证券,百利好,等各平台,都是不合法的,骗去投资人本金,各种滑点,卡盘,过夜费,掉线,让投资者防不胜防,我自己的微信有和对方有聊天记录(jindexiuye2378),一投诉就被拉黑删除,太黑暗了,有和我一样情况的吗,维护自己的权益,希望大家团结起来,抵御无良平台。...

通达国际FXGold:12次提款均无法成功,5个月没有提出一分钱

2022年6-11月共5个月12次申请提款以各种借口推脱无法成功出金 第1次提款失败:2022年6月16日,理由:个人账户比赛期不能提款 第2次提款失败:2022年7月20日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第3次提款失败:2022年8月1日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第4次提款失...

AxiTrader:恶意滑点

平台故意滑点八美金,现请求平台对此做出赔偿 投诉编号: 9173 投诉对象:...

DBEX:DBEX is Scam

Em tên Nguyễn hoàng xuân vào ngày 3/10/2022 âm lịch em có quen người bạn qua Facebook và cô ta đã giới thiệu với em tham gia nền tảng DBEX hối đối t...