当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

币咖BIKA:请退还本金

外汇密探4个月前 (01-15)投诉128

从1月4日开始,平台一直不给提币,在线客服只要问到提币问题就开始装死,一句话不回答。希望斑马平台能帮我们老百姓追回我们的资金谢谢!

投诉编号: 10194
投诉对象: [币咖BIKA]
投诉要求: 退还本金,及时出金,全额退款
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2203.html

分享给朋友:

“币咖BIKA:请退还本金” 的相关文章

xm平台退还本金

xm平台8月份出现问题,导致账号资金损失,后与平台反馈协商,刚开始不理会,后来才发邮件给我,每天提供各种资料,提供后又不认,每次问平台,平台说在处理,3个月过去了,我就给平台发邮件不解决,在网上曝光维权,结果平台平台关闭我的账户,邮件也给拉黑了,损失10万...

给我出金

七月份在rui win 开的账户转账八月份客服说平台合并账户资金转移到现在这个平台、前后一共投入在本平台入金130万美金,经过三个月的交易后盈利 2要提本金,客服要求我缴纳10%的个人所得税、个人所得税交完后、客服又告诉我我担保人交完个人所得税后才可以出金、 现在家里老人生病急需用钱 和客服联系客服...

FVP Trade:7月18到现在一直不能出金,还我血汗钱,现在公司联系不到,

7月18到现在,一直不能出金,现在公司和领导都联系不到,还我血汗钱,希望平台帮忙我们解决谢谢 投诉编号: 9104...

山海证券ZFX:坑害投资者,各种故障安排,妖魔鬼怪

山海证券,百利好,等各平台,都是不合法的,骗去投资人本金,各种滑点,卡盘,过夜费,掉线,让投资者防不胜防,我自己的微信有和对方有聊天记录(jindexiuye2378),一投诉就被拉黑删除,太黑暗了,有和我一样情况的吗,维护自己的权益,希望大家团结起来,抵御无良平台。...

FuCOIN:yêu cầu rút tiền ngay lập tức

fucoin không cho rút tiền và bắt đóng thuế 投诉编号: 9144...

大通金融Multibankfx:大通金融强制封登录账号和交易账号,目前不能登录大通官网账号。

我账户8000多美金,一直不更新,邮件沟通后账号给我强制平仓了。目前交易账户还剩下5000多美金,但是大通账户登录不起,想要登录说账户或者密码不对,点击忘记密码结果显示账号被封禁。想要登录了然后把剩余资金全部出金。 投诉编号:...