当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

易汇EightCap:流量商滑点30美金

外汇密探1个月前 (01-15)投诉48

2021年,5月31日,客服说流量商的问题,导致平台无故滑点30美金7000美金爆仓。次日平台说,把那些爆仓的单子在从新给我开出来,我难以置信,平台是如何操作的,我当天有录音证据,我要求返还交易资金,现在已经冻结我的账户了。831067我要求平台尽快处理问题

投诉编号: 10200
投诉对象: [易汇EightCap]
投诉要求: 赔偿损失
涉诉金额: 49000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2197.html

分享给朋友:

“易汇EightCap:流量商滑点30美金” 的相关文章

Fraudulant

This company make changes to already open trades and make excuses not to pay profits when you want to make a withdrawal. They changed amounts on open...

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

平台强转代理下客户

在捷凯做了一段时间代理,自己开发的客户全部给平台的客户经理强行转去做代理了。这平台出金客服不回复。无法知道出金时间。客户经理自己开发不出客户 强行把代理下的用户转成代理 电话跟我沟通,我跟官服已经明确了不可能同意我代理下的客户成代理。并且一口咬定我同意了。就查没有做电话录音。做个代理开发的客户 全给...

AusForex澳汇:澳汇平台出金延迟,不给出金

平台不给出金,证据截图都在, 10月11月的佣金,本金都没到账。 客户经理说,就是不给了, 还私信说曝光客户信息 投诉编号: 9105...

大通金融Multibankfx:大通金融强制封登录账号和交易账号,目前不能登录大通官网账号。

我账户8000多美金,一直不更新,邮件沟通后账号给我强制平仓了。目前交易账户还剩下5000多美金,但是大通账户登录不起,想要登录说账户或者密码不对,点击忘记密码结果显示账号被封禁。想要登录了然后把剩余资金全部出金。 投诉编号:...

通达国际FXGold:12次提款均无法成功,5个月没有提出一分钱

2022年6-11月共5个月12次申请提款以各种借口推脱无法成功出金 第1次提款失败:2022年6月16日,理由:个人账户比赛期不能提款 第2次提款失败:2022年7月20日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第3次提款失败:2022年8月1日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第4次提款失...