当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

51 Markets:不让出金

外汇密探2个月前 (01-08)投诉44

平台没提前通知被国家监管了,在清算,账户余额小于50美金不让出金,不给交易也停止入金,黑心私吞账户余额!!!

投诉编号: 10171
投诉对象: [51 Markets]
投诉要求: 赔偿损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2189.html

分享给朋友:

“51 Markets:不让出金” 的相关文章

扩大点差,止盈单做止损出局,滑点,对冲不成交,卡盘,后台篡改数据

在山海证券交易不到2个月,被坑51万,山海证券号称自己拥有多个牌照,殊不知都是花钱就可以买的,并且所有打入第三方账户的钱并没有真实充值到交易账户,进入国际市场结算通道,而是被平台以第三方卡商转移掉了,资金没有进入交易市场,给我们的都是虚拟充值,俗称吃客损,打着外国人是老板,其实都是国内人运作的,并且...

不给出金

已经申请出金到现在8个月了,还不给出金,官方客服一直说是在处理,现在都把官网给变了,这是很明显的在黑客户 投诉编号: 9037...

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

AusForex澳汇:澳汇平台出金延迟,不给出金

平台不给出金,证据截图都在, 10月11月的佣金,本金都没到账。 客户经理说,就是不给了, 还私信说曝光客户信息 投诉编号: 9105...

大通金融Multibankfx:大通金融,请出金。

2021年10月,大通金融BGM,无法出金,后在业务员的帮助下资金转到大通金融MEX,一直正常交易,2022年10月底,提交出金,邮件回复“已收到出金申请”,十多天过去了一直无处理。交易正常,就是不给出金,是否准备跑路了? 投...

山海证券ZFX:坑害投资者,各种故障安排,妖魔鬼怪

山海证券,百利好,等各平台,都是不合法的,骗去投资人本金,各种滑点,卡盘,过夜费,掉线,让投资者防不胜防,我自己的微信有和对方有聊天记录(jindexiuye2378),一投诉就被拉黑删除,太黑暗了,有和我一样情况的吗,维护自己的权益,希望大家团结起来,抵御无良平台。...