当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

汇高Allied Top FX:汇高不能出金

外汇密探2个月前 (12-11)投诉77

汇高Allied Top就是个黑平台,不能出金,有什么办法吗? 刚进去做的时候就一直亏损,交易员都是重仓帮我做,最后面亏太多我要出金,汇高就不让我出金。

投诉编号: 10101
投诉对象: [汇高Allied Top FX]
投诉要求: 全额退款
涉诉金额: 580000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/2025.html

分享给朋友:

“汇高Allied Top FX:汇高不能出金” 的相关文章

不平仓不让出金!滑点严重!

VSFX威胜从10月14好开始以系统升级为理由,出金不受理,10月21号开始滑点严重,直到现在公司也没有任何公告,上级领导也一直在拖,说公司会发,给公司发邮件至今没回.怕不是公司要跑路. 投诉编号:...

柯尔凯思KCM:平台代理代操盘刷单,两周内刷空,要求平台将代理的佣金返还!

账号8022918,柯尔凯思代理颜宏,本命颜秋远(身份证号:362421198907171718),他带我在你们平台注册账号,并入金10000美金,承诺保本,并签约保本协议,半个月内爆仓,承诺将资金返还,至今未到位,且拉黑我多个联系方式。 10000美金经常性的持仓10-20手,在两周多的时间内刷单...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...

币赢国际站CoinW:账号无故被封七个月

币赢交易所,无故封控我的账户,现在里面还有1000u,四月29号封控,到今天为止整整快七个月了,跟客服多次反复反馈,都没有解封我的账号,该平台一直以没查清楚为由,不给解封账号。甚至于我女儿白血病,医院化疗,我把情况向对方说明都不给我处理。我也已经按要求提供了他们所需的资料。币赢的客服,就是一直搪塞我...

金荣中国JRJR:金荣中国诈骗投资者。

我在2019年注册了金荣中国APP,经历了两年的金荣中国APP贵金属交易,损失近一万美元$,近期发现大量投诉金荣中国的诈骗信息,才知自己被骗,希望大家引以为戒,远离金荣中国此等诈骗公司。也希望香港政府大力打击此类诈骗公司,为金融行业发展,为投资者创造一个安全,可靠,健康的平台。...

通达国际FXGold:12次提款均无法成功,5个月没有提出一分钱

2022年6-11月共5个月12次申请提款以各种借口推脱无法成功出金 第1次提款失败:2022年6月16日,理由:个人账户比赛期不能提款 第2次提款失败:2022年7月20日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第3次提款失败:2022年8月1日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第4次提款失...