当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

百丽BESTLEADER:百丽金融汇率损失10%

外汇密探5个月前 (12-04)投诉92

百丽金融平台 品种少 点差大 总共入456美金 扣除7美金行政费 出入金汇率损失300多元 直接10%汇损 这外汇还能玩吗? 账号 3011684

投诉编号: 10079
投诉对象: [百丽BESTLEADER]
投诉要求: 赔偿损失,作出处罚,全额退款
涉诉金额: 3264.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1968.html

分享给朋友:

“百丽BESTLEADER:百丽金融汇率损失10%” 的相关文章

出金不到帐

9月9日首次提交出金,拒绝3次,拒绝原因不明,客服只是要我重新提交出金申请,到目前为止没有到帐。现在客服的回复就是让我等。 投诉编号: 9041...

盈利单子被说是无效订单,被清零本金3000美金

最近喜欢大手盈利一分钟平仓。重仓亏得三四千美元的单子没事,盈利三四千的单子被平台判定为无效订单。本金被清零了 投诉编号: 9077...

大通金融Multibankfx:大通金融,请出金。

2021年10月,大通金融BGM,无法出金,后在业务员的帮助下资金转到大通金融MEX,一直正常交易,2022年10月底,提交出金,邮件回复“已收到出金申请”,十多天过去了一直无处理。交易正常,就是不给出金,是否准备跑路了? 投...

币赢国际站CoinW:账号无故被封七个月

币赢交易所,无故封控我的账户,现在里面还有1000u,四月29号封控,到今天为止整整快七个月了,跟客服多次反复反馈,都没有解封我的账号,该平台一直以没查清楚为由,不给解封账号。甚至于我女儿白血病,医院化疗,我把情况向对方说明都不给我处理。我也已经按要求提供了他们所需的资料。币赢的客服,就是一直搪塞我...

山海证券ZFX:坑害投资者,各种故障安排,妖魔鬼怪

山海证券,百利好,等各平台,都是不合法的,骗去投资人本金,各种滑点,卡盘,过夜费,掉线,让投资者防不胜防,我自己的微信有和对方有聊天记录(jindexiuye2378),一投诉就被拉黑删除,太黑暗了,有和我一样情况的吗,维护自己的权益,希望大家团结起来,抵御无良平台。...

lazadashop.pw :Had me fulfill fake orders and took the money

They have you sign up for a fake e-commerce website and process fake orders promising that once the orders are delivered your money will be released b...