当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

Exness:无法入金,至今不解决

外汇密探4个月前 (10-30)投诉114

从九月份开始,经常出现无法入金情况。跟客服反馈,一直以维修中为借口,不管不顾。要求赔偿损失

投诉编号: 9994
投诉对象: [Exness]
投诉要求: 无法入金,要求赔偿
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1899.html

分享给朋友:

“Exness:无法入金,至今不解决” 的相关文章

CPT恶意注销账户,扣除代理上亿积分

CPT恶意注销代理及客户账号,跟积分 前段时间消失了,是因为把DBG盾博案子立案了,然后平台想搞我,导致一直在配合调查 DBG盾博包括我在内,一共被抓N人,冻结资金,捣毁办事处,无一人幸免 就不多说明了,我附图大家自己看吧 回顾下之前的CPT恶意注销账户,扣除积分 在这里我要感谢DBG盾博,不是捣毁...

出金一个月不到账

黑易汇出金快一个月不到账,联系多次找各种理由打发,还说自己10多年老平台,简直就是无赖。 投诉编号: 9038...

xm平台退还本金

xm平台8月份出现问题,导致账号资金损失,后与平台反馈协商,刚开始不理会,后来才发邮件给我,每天提供各种资料,提供后又不认,每次问平台,平台说在处理,3个月过去了,我就给平台发邮件不解决,在网上曝光维权,结果平台平台关闭我的账户,邮件也给拉黑了,损失10万...

Fraudulant

This company make changes to already open trades and make excuses not to pay profits when you want to make a withdrawal. They changed amounts on open...

盈利单子被说是无效订单,被清零本金3000美金

最近喜欢大手盈利一分钟平仓。重仓亏得三四千美元的单子没事,盈利三四千的单子被平台判定为无效订单。本金被清零了 投诉编号: 9077...

平台强转代理下客户

在捷凯做了一段时间代理,自己开发的客户全部给平台的客户经理强行转去做代理了。这平台出金客服不回复。无法知道出金时间。客户经理自己开发不出客户 强行把代理下的用户转成代理 电话跟我沟通,我跟官服已经明确了不可能同意我代理下的客户成代理。并且一口咬定我同意了。就查没有做电话录音。做个代理开发的客户 全给...