当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

泽汇资本GTC:滑点大,高额隔夜费,最大问题后台充值,充值难充,不能及时充值导致爆仓

外汇密探4个月前 (10-16)投诉112

才申请时账号完好,过一短时间发现账号被改滑点严重,隔夜费太高。 最严重的是后台充值页面,在高峰期时间段,充值1个多小时都充值不了,经常导致账号暴仓。zh账户损失1.7万美刀。充值页面不是打不开,就是匹配不到。之前一直发邮箱跟平台联系,补偿的问题,平台老是无法解决。

投诉编号: 9952
投诉对象: [泽汇资本GTC]
投诉要求: 要求补偿金1.7万美刀
涉诉金额: 120000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1886.html

分享给朋友:

“泽汇资本GTC:滑点大,高额隔夜费,最大问题后台充值,充值难充,不能及时充值导致爆仓” 的相关文章

多空单同时爆仓

等了二个月了,还找其他理由,多问他们就把聊天记录删了,还把我账号除销 投诉编号: 9039...

出金一个月不到账

黑易汇出金快一个月不到账,联系多次找各种理由打发,还说自己10多年老平台,简直就是无赖。 投诉编号: 9038...

不平仓不让出金!滑点严重!

VSFX威胜从10月14好开始以系统升级为理由,出金不受理,10月21号开始滑点严重,直到现在公司也没有任何公告,上级领导也一直在拖,说公司会发,给公司发邮件至今没回.怕不是公司要跑路. 投诉编号:...

给我出金

七月份在rui win 开的账户转账八月份客服说平台合并账户资金转移到现在这个平台、前后一共投入在本平台入金130万美金,经过三个月的交易后盈利 2要提本金,客服要求我缴纳10%的个人所得税、个人所得税交完后、客服又告诉我我担保人交完个人所得税后才可以出金、 现在家里老人生病急需用钱 和客服联系客服...

FVP Trade:7月18到现在一直不能出金,还我血汗钱,现在公司联系不到,

7月18到现在,一直不能出金,现在公司和领导都联系不到,还我血汗钱,希望平台帮忙我们解决谢谢 投诉编号: 9104...

诺亚国际NOVOX:novox非法抹走我挣到16万多美金

他们平台在2022年11月9日非法把我账户上挣到的16万多美金全部抹走。强烈要求退还给我166074美金 投诉编号: 9097...