当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

DooPrime:扣隔夜费,不给出金

外汇密探6个月前 (10-16)投诉163

我在德普做了半年,其平台不收隔夜费这一点很吸引我,我就在该平台注册了账号,开始交易,就在上个星期。给我发了一个邮件说我违规操作。资金冻结。

投诉编号: 9955
投诉对象: [DooPrime]
投诉要求: 不给出金
涉诉金额: 140000.0元
投诉进度: 投诉已回复

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1883.html

分享给朋友:

“DooPrime:扣隔夜费,不给出金” 的相关文章

昨天9点出金,今天11点没到账

出金太慢了,前一天9点出的金,今天还没到 投诉编号: 9045 投诉对象:...

易汇出金一个月不到账

易汇平台一个月出金不到账,多次联系客服各种理由忽悠打发,给差评直接取消。 投诉编号: 9044...

易信easyMarkets:出入金汇率差很大。

入金汇率7.4,出金汇率7.0,一进一出,平均每1000美元,他们赚400人民币,1万美元就是4000人民币。 投诉编号: 9113...

FinX Brokers: Aldatılmak Firmayı Araştırmamak

https://finxbrokers.com adlı şirketten defalarca arandım kendilerine riskli yatırım olduğunu söylememe rağmen ufak paralarla çok kazançlar sağlanacağı...

FuCOIN:yêu cầu rút tiền ngay lập tức

fucoin không cho rút tiền và bắt đóng thuế 投诉编号: 9144...

中信期货CITIC:希望把钱退回我

进了个app叫我们关注淘宝关注一个几块钱不等,后来叫我们做单,我做了一个100得,后来又叫做大单我做了个330得单也就是买,证券别人叫我买330我把钱给对方对方帮我把钱从里面,我买错了买了33快钱的,我说里面还有钱我还可以买,就说我买的钱不对系统有问题要我花1000快钱解决我不,里面的钱就不给我了...