当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

Exness:一直无法入金

海投排行9个月前 (10-02)投诉201

本人账号16134956,于9月27日晚一直无法正常入金,exness平台只要账号到爆仓边缘就会出现这样的问题有时挺过去了,挺不过去就爆仓,投诉也从不处理,并且评分还一直很高,不断的在收割新人,Exness就是店大欺客

投诉编号: 9917
投诉对象: [Exness]
投诉要求: 赔偿损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由海投排行发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1864.html

分享给朋友:

“Exness:一直无法入金” 的相关文章

假外汇真诈骗追本金严惩犯罪分子

七月份被骗投资共计66万元,八月份假外汇lilium百合计划不能出金,随即跑路,但愿能追回本现金,严惩诈骗犯 投诉编号: 9034...

FVP Trade:7月18到现在一直不能出金,还我血汗钱,现在公司联系不到,

7月18到现在,一直不能出金,现在公司和领导都联系不到,还我血汗钱,希望平台帮忙我们解决谢谢 投诉编号: 9104...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...

VT Markets:VTMarkets平台不予出金

本人经VTMarkets用户为4661,姓名为汪明磊的层层诱导下进了此平台,共计投人6.5万元人民币,截至2022年11月27日,帐户钱包金额为19余万元,于2022年申请出金本金6万元,平台不允许出金,还层层诱导继续入金6万元,本人已没有钱入金,平台不予出金。...

TMGM:滑点20多美金,挂单不成交

我的订单挂单1822.5不成交,导致行情滑点至1804,1802被强行平仓,这中间有20余美金的空间,说滑点,我另外在该平台的同名账户同样的订单却成交了,这明显是恶意控制账户爆仓 投诉编号:...

通达国际FXGold:12次提款均无法成功,5个月没有提出一分钱

2022年6-11月共5个月12次申请提款以各种借口推脱无法成功出金 第1次提款失败:2022年6月16日,理由:个人账户比赛期不能提款 第2次提款失败:2022年7月20日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第3次提款失败:2022年8月1日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第4次提款失...