当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

Exness:无法入金导致爆仓

外汇密探5个月前 (10-02)投诉163

在exness平台炒汇,一但发生单边行情这个平台就无法入金,每次都是以通道维修为理由。这完全就是为了让你爆仓。好收割。一个平台入金通道会维修个半月的。我不知道是否新人也会无法入金。但只要你的账户大幅亏损时候就会发生。每次找客服反馈都一个态度。请耐心等待。我们几十上百万你要么对冲,要么等着爆仓。这样是否可以要求赔偿

投诉编号: 9920
投诉对象: [Exness]
投诉要求: 好几次爆仓,因为无法入金,要求赔偿
涉诉金额: 1000000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1861.html

分享给朋友:

“Exness:无法入金导致爆仓” 的相关文章

盈利单子被说是无效订单,被清零本金3000美金

最近喜欢大手盈利一分钟平仓。重仓亏得三四千美元的单子没事,盈利三四千的单子被平台判定为无效订单。本金被清零了 投诉编号: 9077...

lazadashop.pw :Had me fulfill fake orders and took the money

They have you sign up for a fake e-commerce website and process fake orders promising that once the orders are delivered your money will be released b...

FinX Brokers: Aldatılmak Firmayı Araştırmamak

https://finxbrokers.com adlı şirketten defalarca arandım kendilerine riskli yatırım olduğunu söylememe rağmen ufak paralarla çok kazançlar sağlanacağı...

FuCOIN:yêu cầu rút tiền ngay lập tức

fucoin không cho rút tiền và bắt đóng thuế 投诉编号: 9144...

TMGM:滑点20多美金,挂单不成交

我的订单挂单1822.5不成交,导致行情滑点至1804,1802被强行平仓,这中间有20余美金的空间,说滑点,我另外在该平台的同名账户同样的订单却成交了,这明显是恶意控制账户爆仓 投诉编号:...

大通金融Multibankfx:大通金融强制封登录账号和交易账号,目前不能登录大通官网账号。

我账户8000多美金,一直不更新,邮件沟通后账号给我强制平仓了。目前交易账户还剩下5000多美金,但是大通账户登录不起,想要登录说账户或者密码不对,点击忘记密码结果显示账号被封禁。想要登录了然后把剩余资金全部出金。 投诉编号:...