当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

AUSFIT:AUSFIT Unable to Withdraw Funds

外汇密探7个月前 (09-18)投诉161

ausfits.com is a scam, they don't refund money and demand tax to release funds

投诉编号: 9867
投诉对象: [AUSFIT]
投诉要求: full refund,exposure scam
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1852.html

分享给朋友:

“AUSFIT:AUSFIT Unable to Withdraw Funds” 的相关文章

退还本金。安排处理,已超180天没到账

4月和5月底总共入金6万美金,不到两个月公司就不出问题,理由是不跟拉杰斯基金合作了,还有就是第三方支付出问题了,什么中国中国政策太严格,断卡行动和百日行动导致无法到账。请官方出面来解释,6万美金不是个小数字,望德汇自重,尊重自己,赶快想办法及时出金,人在做,天在看,希望你不要再撒谎欺骗投资者,这都是...

AusForex澳汇:澳汇平台出金延迟,不给出金

平台不给出金,证据截图都在, 10月11月的佣金,本金都没到账。 客户经理说,就是不给了, 还私信说曝光客户信息 投诉编号: 9105...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...

币赢国际站CoinW:账号无故被封七个月

币赢交易所,无故封控我的账户,现在里面还有1000u,四月29号封控,到今天为止整整快七个月了,跟客服多次反复反馈,都没有解封我的账号,该平台一直以没查清楚为由,不给解封账号。甚至于我女儿白血病,医院化疗,我把情况向对方说明都不给我处理。我也已经按要求提供了他们所需的资料。币赢的客服,就是一直搪塞我...

山海证券ZFX:坑害投资者,各种故障安排,妖魔鬼怪

山海证券,百利好,等各平台,都是不合法的,骗去投资人本金,各种滑点,卡盘,过夜费,掉线,让投资者防不胜防,我自己的微信有和对方有聊天记录(jindexiuye2378),一投诉就被拉黑删除,太黑暗了,有和我一样情况的吗,维护自己的权益,希望大家团结起来,抵御无良平台。...

FuCOIN:yêu cầu rút tiền ngay lập tức

fucoin không cho rút tiền và bắt đóng thuế 投诉编号: 9144...