当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

DooPrime:德璞真垃圾

外汇密探5个月前 (09-18)投诉131

垃圾德璞!赚了钱不然出本金!!还要我把利润全部吐出来!!还要扣这种费用!!垃圾!

投诉编号: 9876
投诉对象: [DooPrime]
投诉要求: 全额退款,赔偿损失,及时出金,退还本金,曝光黑平台
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1846.html

分享给朋友:

“DooPrime:德璞真垃圾” 的相关文章

出金不到帐

9月9日首次提交出金,拒绝3次,拒绝原因不明,客服只是要我重新提交出金申请,到目前为止没有到帐。现在客服的回复就是让我等。 投诉编号: 9041...

xm平台退还本金

xm平台8月份出现问题,导致账号资金损失,后与平台反馈协商,刚开始不理会,后来才发邮件给我,每天提供各种资料,提供后又不认,每次问平台,平台说在处理,3个月过去了,我就给平台发邮件不解决,在网上曝光维权,结果平台平台关闭我的账户,邮件也给拉黑了,损失10万...

不平仓不让出金!滑点严重!

VSFX威胜从10月14好开始以系统升级为理由,出金不受理,10月21号开始滑点严重,直到现在公司也没有任何公告,上级领导也一直在拖,说公司会发,给公司发邮件至今没回.怕不是公司要跑路. 投诉编号:...

大通金融Multibankfx:大通金融,请出金。

2021年10月,大通金融BGM,无法出金,后在业务员的帮助下资金转到大通金融MEX,一直正常交易,2022年10月底,提交出金,邮件回复“已收到出金申请”,十多天过去了一直无处理。交易正常,就是不给出金,是否准备跑路了? 投...

Tidex-vip:Khiếu nại sàn giao dịch Tidex-vip lừa đảo,không cho rút tiền

Tôi tham gia sàn giao dịch trên Tidex-vip, số tiền tôi nạp vào là 50.000USDT, khi giao dịch xong lợi nhuận tôi thu về được là 57.077USDT nhưng tôi khô...

TMGM:滑点20多美金,挂单不成交

我的订单挂单1822.5不成交,导致行情滑点至1804,1802被强行平仓,这中间有20余美金的空间,说滑点,我另外在该平台的同名账户同样的订单却成交了,这明显是恶意控制账户爆仓 投诉编号:...