当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

老虎外汇TigerWit:无法正常使用

外汇密探6个月前 (08-28)投诉147

从2023年8月22日至今,该平台已无法正常交易!

投诉编号: 9816
投诉对象: [老虎外汇TigerWit]
投诉要求: 全额退款
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1829.html

分享给朋友:

“老虎外汇TigerWit:无法正常使用” 的相关文章

estafa

mta5: estuve invirtiendo desde hace 15 a 20 días aprox, el cual podía retirar mi inversión sin problemas hasta que el 7 de octubre tuve una inversión...

昨天9点出金,今天11点没到账

出金太慢了,前一天9点出的金,今天还没到 投诉编号: 9045 投诉对象:...

Close to losing it all

我在 Ae global 存入了 45,000 美元,但他们要求我支付 3,500 美元的大笔提款费,然后是 4,500 美元的个人收入税,这一切都在诱使我继续存钱而不是退还我的一点点显然,他们是骗子知道如何伪装。 投诉编号...

出金一个月不到账

黑易汇出金快一个月不到账,联系多次找各种理由打发,还说自己10多年老平台,简直就是无赖。 投诉编号: 9038...

平台强转代理下客户

在捷凯做了一段时间代理,自己开发的客户全部给平台的客户经理强行转去做代理了。这平台出金客服不回复。无法知道出金时间。客户经理自己开发不出客户 强行把代理下的用户转成代理 电话跟我沟通,我跟官服已经明确了不可能同意我代理下的客户成代理。并且一口咬定我同意了。就查没有做电话录音。做个代理开发的客户 全给...

易信easyMarkets:出入金汇率差很大。

入金汇率7.4,出金汇率7.0,一进一出,平均每1000美元,他们赚400人民币,1万美元就是4000人民币。 投诉编号: 9113...