当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

易汇EightCap:剩余2万多美金,账户被注销

外汇密探6个月前 (08-28)投诉143

尊敬的斑马平台工作人员、交易商相关工作人员,你们好。我姓林,在今年3月20号,在易汇平台开户,随后入金交易。到了4月中旬,发现自己账户竟然被注销了。

于是发送邮件进行反馈,但没有收到易汇的回复。希望斑马平台能够给予协助,帮助我恢复账号和保住本金和收益。现在经济比较紧张,生活受到很大冲击,家里大人的支出在缩减,连小孩子也跟着受罪。

真诚的希望,能够澄清这次误会。谢谢平台给予的支持!详细信息放在隐私内容中,请查收。

投诉编号: 9818
投诉对象: [易汇EightCap]
投诉要求: 归还余额
涉诉金额: 157000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1827.html

分享给朋友:

“易汇EightCap:剩余2万多美金,账户被注销” 的相关文章

易汇出金一个月不到账

易汇平台一个月出金不到账,多次联系客服各种理由忽悠打发,给差评直接取消。 投诉编号: 9044...

扣除我正常盈利933.57美元

8205825交易账号正常交易盈利933美金后 盾博平台在没有通知我的情况下无故扣掉我933美元的盈利 难道盾博平台只能亏钱不能赚钱吗 希望你们帮我追回 投诉编号: 9043...

尝试提款后,我无法再登录我的帐户

在我出金后,他们将我的帐户禁用了。我什至无法联系他们。我的账户里还有大约3300 美元,但我无法再登录我的账户了。 投诉编号: 9075...

大通金融Multibankfx:大通金融,请出金。

2021年10月,大通金融BGM,无法出金,后在业务员的帮助下资金转到大通金融MEX,一直正常交易,2022年10月底,提交出金,邮件回复“已收到出金申请”,十多天过去了一直无处理。交易正常,就是不给出金,是否准备跑路了? 投...

柯尔凯思KCM:平台代理代操盘刷单,两周内刷空,要求平台将代理的佣金返还!

账号8022918,柯尔凯思代理颜宏,本命颜秋远(身份证号:362421198907171718),他带我在你们平台注册账号,并入金10000美金,承诺保本,并签约保本协议,半个月内爆仓,承诺将资金返还,至今未到位,且拉黑我多个联系方式。 10000美金经常性的持仓10-20手,在两周多的时间内刷单...

财盛国际FPG:黑心平台扣本金

本人3号入金两千多美金进行交易,赚了五十多,之后六号和七号也做了黄金运气好交易赚了四五千。出金时候平台客服一直爱理不理的,然后说我不遵守准则,把我的赚钱都扣完了,本金也少了,如果赚钱就是不允许的和平台台有什么区别?而且还扣我入金的钱...