当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

老虎外汇TigerWit:该平台已经无法正常交易了

外汇密探8个月前 (08-28)投诉198

该平台以被恶意攻击为由,目前已经停运三天了,大家不要再入金了!现在的情况是所有交易品种均无法交易,也无法出金

投诉编号: 9821
投诉对象: [老虎外汇TigerWit]
投诉要求: 全额退款,赔偿损失
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1824.html

分享给朋友:

“老虎外汇TigerWit:该平台已经无法正常交易了” 的相关文章

盈利单子被说是无效订单,被清零本金3000美金

最近喜欢大手盈利一分钟平仓。重仓亏得三四千美元的单子没事,盈利三四千的单子被平台判定为无效订单。本金被清零了 投诉编号: 9077...

退还本金。安排处理,已超180天没到账

4月和5月底总共入金6万美金,不到两个月公司就不出问题,理由是不跟拉杰斯基金合作了,还有就是第三方支付出问题了,什么中国中国政策太严格,断卡行动和百日行动导致无法到账。请官方出面来解释,6万美金不是个小数字,望德汇自重,尊重自己,赶快想办法及时出金,人在做,天在看,希望你不要再撒谎欺骗投资者,这都是...

给我出金

七月份在rui win 开的账户转账八月份客服说平台合并账户资金转移到现在这个平台、前后一共投入在本平台入金130万美金,经过三个月的交易后盈利 2要提本金,客服要求我缴纳10%的个人所得税、个人所得税交完后、客服又告诉我我担保人交完个人所得税后才可以出金、 现在家里老人生病急需用钱 和客服联系客服...

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

FVP Trade:7月18到现在一直不能出金,还我血汗钱,现在公司联系不到,

7月18到现在,一直不能出金,现在公司和领导都联系不到,还我血汗钱,希望平台帮忙我们解决谢谢 投诉编号: 9104...

lazadashop.pw :Had me fulfill fake orders and took the money

They have you sign up for a fake e-commerce website and process fake orders promising that once the orders are delivered your money will be released b...