当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

德璞资本DooPrime:开单手数与平单手数不相同导致爆仓

外汇密探9个月前 (07-24)投诉206

7月19日,突然爆仓,竟然不是最高点位爆仓,1984都没爆仓,结果在1981这个点位爆仓。开仓手数和平仓手数不符,手数突然莫名其妙给我加倍导致恶意爆仓,开仓手数0.21手,爆仓时0.38手。以下为截图,血本无归,现在已有轻生倾向,抑郁,务必积极处理,给我一个说法!
id:G5030964
交易账户:1815594

投诉编号: 9731
投诉对象: [德璞资本DooPrime]
投诉要求: 全额退款,赔偿损失
涉诉金额: 43000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1784.html

分享给朋友:

“德璞资本DooPrime:开单手数与平单手数不相同导致爆仓” 的相关文章

出金不到帐

9月9日首次提交出金,拒绝3次,拒绝原因不明,客服只是要我重新提交出金申请,到目前为止没有到帐。现在客服的回复就是让我等。 投诉编号: 9041...

盈利单子被说是无效订单,被清零本金3000美金

最近喜欢大手盈利一分钟平仓。重仓亏得三四千美元的单子没事,盈利三四千的单子被平台判定为无效订单。本金被清零了 投诉编号: 9077...

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

大通金融Multibankfx:大通金融,请出金。

2021年10月,大通金融BGM,无法出金,后在业务员的帮助下资金转到大通金融MEX,一直正常交易,2022年10月底,提交出金,邮件回复“已收到出金申请”,十多天过去了一直无处理。交易正常,就是不给出金,是否准备跑路了? 投...

IC Markets:没按所设止损点止损,到账爆仓

没有按照我设置的止损点止损,导致我账户爆仓亏损,应该负责全部金额赔偿。 投诉编号: 9099...

Tidex-vip:Khiếu nại sàn giao dịch Tidex-vip lừa đảo,không cho rút tiền

Tôi tham gia sàn giao dịch trên Tidex-vip, số tiền tôi nạp vào là 50.000USDT, khi giao dịch xong lợi nhuận tôi thu về được là 57.077USDT nhưng tôi khô...