当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

大通金融Multibankfx:大通金融不给出金,拖延了一年多

外汇密探9个月前 (07-17)投诉198

大通金融拖欠了我近5万美金的资金,一直不给我出金
近一年多来,我不断的申请出金,但都永远只有出金进行中
不断的拖延我浪费我时间,我搞的非常疲劳,到处维权求助无门
希望FXGECKO可以协助我主持公道 让我顺利的提款出金 离开大通金融

只要让我全数提款,我愿意签署保密协议及和解协议
我将会撤销网络上所有关于大通金融的投诉

投诉编号: 9693
投诉对象: [大通金融Multibankfx]
投诉要求: 要求大通金融让我出金 I have to withdraw right now
涉诉金额: 50000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1781.html

分享给朋友:

“大通金融Multibankfx:大通金融不给出金,拖延了一年多” 的相关文章

出金一个月不到账

黑易汇出金快一个月不到账,联系多次找各种理由打发,还说自己10多年老平台,简直就是无赖。 投诉编号: 9038...

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

AusForex澳汇:澳汇平台出金延迟,不给出金

平台不给出金,证据截图都在, 10月11月的佣金,本金都没到账。 客户经理说,就是不给了, 还私信说曝光客户信息 投诉编号: 9105...

Exness:滑点严重,无法平仓,扣除大量手续费

该平台有时候设置止盈是无法平仓的,而且滑点非常严重,每笔交易扣除大量手续费, 投诉编号: 9100...

诺亚国际NOVOX:novox非法抹走我挣到16万多美金

他们平台在2022年11月9日非法把我账户上挣到的16万多美金全部抹走。强烈要求退还给我166074美金 投诉编号: 9097...

币赢国际站CoinW:账号无故被封七个月

币赢交易所,无故封控我的账户,现在里面还有1000u,四月29号封控,到今天为止整整快七个月了,跟客服多次反复反馈,都没有解封我的账号,该平台一直以没查清楚为由,不给解封账号。甚至于我女儿白血病,医院化疗,我把情况向对方说明都不给我处理。我也已经按要求提供了他们所需的资料。币赢的客服,就是一直搪塞我...