当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

山海证券ZFX:山海证券不规范

外汇密探9个月前 (07-17)投诉186

西安大唐鑫汇资产管理有限公司,孙晓辉,王若楠,利用山海证券,和AT证券,以点差手续费,理财等说词,恶意刷单造成我们退休老人,无辜百姓损失巨大,生活精神受伤害,希望你们严查,让不良券商得到严惩。还我们公平。

投诉编号: 9703
投诉对象: [山海证券ZFX]
投诉要求: 山海证券和中国西安大唐鑫汇资产管理有限公司,孙晓辉,王若楠,等人合谋非法经营钱,
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1774.html

分享给朋友:

“山海证券ZFX:山海证券不规范” 的相关文章

我是代理,名下客户本金一个不给出。

我是代理名下7个客户,一共人民币177787元本金不给出金。2022年8月4号出金到现在才给了一点。而且把后台出金的记录,金额都删除了。 投诉编号: 9030...

假外汇真诈骗追本金严惩犯罪分子

七月份被骗投资共计66万元,八月份假外汇lilium百合计划不能出金,随即跑路,但愿能追回本现金,严惩诈骗犯 投诉编号: 9034...

xm平台退还本金

xm平台8月份出现问题,导致账号资金损失,后与平台反馈协商,刚开始不理会,后来才发邮件给我,每天提供各种资料,提供后又不认,每次问平台,平台说在处理,3个月过去了,我就给平台发邮件不解决,在网上曝光维权,结果平台平台关闭我的账户,邮件也给拉黑了,损失10万...

尝试提款后,我无法再登录我的帐户

在我出金后,他们将我的帐户禁用了。我什至无法联系他们。我的账户里还有大约3300 美元,但我无法再登录我的账户了。 投诉编号: 9075...

诺亚国际NOVOX:novox非法抹走我挣到16万多美金

他们平台在2022年11月9日非法把我账户上挣到的16万多美金全部抹走。强烈要求退还给我166074美金 投诉编号: 9097...

欧亿OYi:曝光 欧亿OYi黑公司

江苏淮安这边有个很火的盘子,叫欧亿,之前叫淮安欧亿数据科技有限公司,上半年吸了一笔资金后改名叫上海欧亿电子有限公司,是一家类似于百合外汇的资金盘,让少些人防止上当,防止被套路。 投诉编号:...