当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

TR外汇:平台给A仓换u出金,但钱不到银行卡号。

外汇密探10个月前 (06-26)投诉150

2022年9月平台给A仓换u出金,B仓不给出金,但只是u数目而已,钱不到银行卡。

投诉编号: 9651
投诉对象: [TR外汇]
投诉要求: 退还本金
涉诉金额: 1200000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1756.html

分享给朋友:

“TR外汇:平台给A仓换u出金,但钱不到银行卡号。” 的相关文章

出金不到帐

9月9日首次提交出金,拒绝3次,拒绝原因不明,客服只是要我重新提交出金申请,到目前为止没有到帐。现在客服的回复就是让我等。 投诉编号: 9041...

不给出金

已经申请出金到现在8个月了,还不给出金,官方客服一直说是在处理,现在都把官网给变了,这是很明显的在黑客户 投诉编号: 9037...

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

Exness:滑点严重,无法平仓,扣除大量手续费

该平台有时候设置止盈是无法平仓的,而且滑点非常严重,每笔交易扣除大量手续费, 投诉编号: 9100...

IC Markets:没按所设止损点止损,到账爆仓

没有按照我设置的止损点止损,导致我账户爆仓亏损,应该负责全部金额赔偿。 投诉编号: 9099...

金荣中国JRJR:金荣中国诈骗投资者。

我在2019年注册了金荣中国APP,经历了两年的金荣中国APP贵金属交易,损失近一万美元$,近期发现大量投诉金荣中国的诈骗信息,才知自己被骗,希望大家引以为戒,远离金荣中国此等诈骗公司。也希望香港政府大力打击此类诈骗公司,为金融行业发展,为投资者创造一个安全,可靠,健康的平台。...