当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

山海证券ZFX:出金2个月出不成,后台也封了,让提供资料也都提供了

外汇密探11个月前 (06-26)投诉215

和山海合作2年多,山海的销售团队不管是香港还是国内几个月换一次,作为客户还是选择相信平台,一直合作。2个月前,交易没几天莫名其妙的把登录后台和交易软件封了,不能交易,不能入金。不能出金。客户经理一直说帮忙处理要了很多资料,都给了。手持证件拍照,工作收入资金证明,地址证明,入金截图等。2个月了,一点进展都没有,本金都不给出。对山海 ZFX失望透顶,这里只能来海投排行投诉,拿回自己的本金和盈利,入金35000不给提, 盈利48400也不给提,现在后台也封了,就是黑平台,毫无理由的封了,找客户经理也说他管不了。截图是客户经理多次问我们要的资料也都提供了,现在提供完了就是不回复,不给出金。

投诉编号: 9654
投诉对象: [山海证券ZFX]
投诉要求: 及时出金
涉诉金额: 583800.0元
投诉进度: 投诉已回复

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1753.html

分享给朋友:

“山海证券ZFX:出金2个月出不成,后台也封了,让提供资料也都提供了” 的相关文章

易汇出金一个月不到账

易汇平台一个月出金不到账,多次联系客服各种理由忽悠打发,给差评直接取消。 投诉编号: 9044...

出金不到帐

9月9日首次提交出金,拒绝3次,拒绝原因不明,客服只是要我重新提交出金申请,到目前为止没有到帐。现在客服的回复就是让我等。 投诉编号: 9041...

尝试提款后,我无法再登录我的帐户

在我出金后,他们将我的帐户禁用了。我什至无法联系他们。我的账户里还有大约3300 美元,但我无法再登录我的账户了。 投诉编号: 9075...

平台强转代理下客户

在捷凯做了一段时间代理,自己开发的客户全部给平台的客户经理强行转去做代理了。这平台出金客服不回复。无法知道出金时间。客户经理自己开发不出客户 强行把代理下的用户转成代理 电话跟我沟通,我跟官服已经明确了不可能同意我代理下的客户成代理。并且一口咬定我同意了。就查没有做电话录音。做个代理开发的客户 全给...

FVP Trade:7月18到现在一直不能出金,还我血汗钱,现在公司联系不到,

7月18到现在,一直不能出金,现在公司和领导都联系不到,还我血汗钱,希望平台帮忙我们解决谢谢 投诉编号: 9104...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...