当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

GMI:GMI平台吃像难看,不给出金,要求尽快处理出金

外汇密探10个月前 (06-19)投诉169

GMI交易账号223753,平台单方面判定违规不给出金,黑平台店大欺客,要求尽快处理出金事宜,停止店大欺客行为

投诉编号: 9638
投诉对象: [GMI]
投诉要求: GMI平台吃像难看,不给出金,要求尽快处理出金
涉诉金额: 36500.0元
投诉进度: 投诉已回复

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1746.html

分享给朋友:

“GMI:GMI平台吃像难看,不给出金,要求尽快处理出金” 的相关文章

Exness:马来西亚香港内幕的人告诉我是黑平台。

该平台吃客户头寸。出不了金。知情人士透露,近期要卷款跑路退出中国。坑了三百万。我帐号39067577,39066472每次卡盘卡到怀疑人生。盈利了就卡盘平不了仓,平台穷到就连平台后台风控恶意拔网线卡盘后爆仓剩下2280多美金取不出来,把客户的个人专区拉黑。该平台穷到连2280美金都要坑。需要注意的是...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...

财盛国际FPG:颠倒黑白,这是人吗

随意扣除账户余额,投诉了直接本金不给你了,还威胁删除客诉和投诉,不然本金都不给。为什么市场会有这种平台?业务和开平台的不怕遭雷劈吗?还要签内容及其恶心侮辱的协议,你们是畜生吗能想出来这种内容?有问题你不解决 反而反客为主威胁客户的本金来删除负面新闻。大家一起报警,本金不要也罢了,一定要把这些人绳之以...

雪梨交易所PearCoin:雪梨平台提币一直未审核,客服推脱说平台在升级维护,一直要求等待

经过朋友介绍加入雪梨平台玩虚拟货币,11月21日充值500USDT,人民币3625元后 23日到26日一直申请提币待审核,问客服,总是说在维护升级,取消提币却特别快,一分钟就可以取消了 ,请求追回资金 全额申请提币 投诉编号:...

Kato Prime:申请出金,地址证明一直不给通过

申请出金一直,不通过地址证明认证,一直各种拖时间 投诉编号: 9139 投诉对...

DBEX:DBEX is Scam

Em tên Nguyễn hoàng xuân vào ngày 3/10/2022 âm lịch em có quen người bạn qua Facebook và cô ta đã giới thiệu với em tham gia nền tảng DBEX hối đối t...