当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

德汇TriumphFX:本金十万多已有一年多不能提现了

外汇密探11个月前 (06-19)投诉471

公司从去年六月份就禁止我们中国客户不能提现,然后以各种理由拖延时间,之到2023年又开始把我们的美金强制变成不值钱的币,强烈要求退还我本金

投诉编号: 9642
投诉对象: [德汇TriumphFX]
投诉要求: 全额退款
涉诉金额: 100000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1742.html

分享给朋友:

“德汇TriumphFX:本金十万多已有一年多不能提现了” 的相关文章

我是代理,名下客户本金一个不给出。

我是代理名下7个客户,一共人民币177787元本金不给出金。2022年8月4号出金到现在才给了一点。而且把后台出金的记录,金额都删除了。 投诉编号: 9030...

假外汇真诈骗追本金严惩犯罪分子

七月份被骗投资共计66万元,八月份假外汇lilium百合计划不能出金,随即跑路,但愿能追回本现金,严惩诈骗犯 投诉编号: 9034...

昨天9点出金,今天11点没到账

出金太慢了,前一天9点出的金,今天还没到 投诉编号: 9045 投诉对象:...

扣除我正常盈利933.57美元

8205825交易账号正常交易盈利933美金后 盾博平台在没有通知我的情况下无故扣掉我933美元的盈利 难道盾博平台只能亏钱不能赚钱吗 希望你们帮我追回 投诉编号: 9043...

出金不到帐

9月9日首次提交出金,拒绝3次,拒绝原因不明,客服只是要我重新提交出金申请,到目前为止没有到帐。现在客服的回复就是让我等。 投诉编号: 9041...

多空单同时爆仓

等了二个月了,还找其他理由,多问他们就把聊天记录删了,还把我账号除销 投诉编号: 9039...