当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

大通金融Multibankfx:出金不受理

外汇密探10个月前 (06-19)投诉157

本人为大通金融dtjrjt老客户,2017年注册入金,现在想出金,一直不被受理。

投诉编号: 9644
投诉对象: [大通金融Multibankfx]
投诉要求: 尽快出金
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1740.html

分享给朋友:

“大通金融Multibankfx:出金不受理” 的相关文章

退还本金。安排处理,已超180天没到账

4月和5月底总共入金6万美金,不到两个月公司就不出问题,理由是不跟拉杰斯基金合作了,还有就是第三方支付出问题了,什么中国中国政策太严格,断卡行动和百日行动导致无法到账。请官方出面来解释,6万美金不是个小数字,望德汇自重,尊重自己,赶快想办法及时出金,人在做,天在看,希望你不要再撒谎欺骗投资者,这都是...

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

IC Markets:没按所设止损点止损,到账爆仓

没有按照我设置的止损点止损,导致我账户爆仓亏损,应该负责全部金额赔偿。 投诉编号: 9099...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...

欧亿OYi:曝光 欧亿OYi黑公司

江苏淮安这边有个很火的盘子,叫欧亿,之前叫淮安欧亿数据科技有限公司,上半年吸了一笔资金后改名叫上海欧亿电子有限公司,是一家类似于百合外汇的资金盘,让少些人防止上当,防止被套路。 投诉编号:...

FuCOIN:yêu cầu rút tiền ngay lập tức

fucoin không cho rút tiền và bắt đóng thuế 投诉编号: 9144...