当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

中邮钱包:高利贷,催收,乱扣银行卡的钱

外汇密探12个月前 (06-05)投诉208

中邮消费金融中邮钱包涉及高利贷,利率百分18以上,然后催收,乱扣银行卡的钱,期间监控我的银行卡,我的银行卡刚到一笔钱,紧接着1分钟就把钱划走了,中邮钱包违规经营,中邮消费金融高利贷,乱扣钱

投诉编号: 9601
投诉对象: [中邮钱包]
投诉要求: 曝光黑平台,作出处罚,依法追究责任
涉诉金额: 3000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1720.html

分享给朋友:

“中邮钱包:高利贷,催收,乱扣银行卡的钱” 的相关文章

CPT恶意注销账户,扣除代理上亿积分

CPT恶意注销代理及客户账号,跟积分 前段时间消失了,是因为把DBG盾博案子立案了,然后平台想搞我,导致一直在配合调查 DBG盾博包括我在内,一共被抓N人,冻结资金,捣毁办事处,无一人幸免 就不多说明了,我附图大家自己看吧 回顾下之前的CPT恶意注销账户,扣除积分 在这里我要感谢DBG盾博,不是捣毁...

盈利单子被说是无效订单,被清零本金3000美金

最近喜欢大手盈利一分钟平仓。重仓亏得三四千美元的单子没事,盈利三四千的单子被平台判定为无效订单。本金被清零了 投诉编号: 9077...

尝试提款后,我无法再登录我的帐户

在我出金后,他们将我的帐户禁用了。我什至无法联系他们。我的账户里还有大约3300 美元,但我无法再登录我的账户了。 投诉编号: 9075...

给我出金

七月份在rui win 开的账户转账八月份客服说平台合并账户资金转移到现在这个平台、前后一共投入在本平台入金130万美金,经过三个月的交易后盈利 2要提本金,客服要求我缴纳10%的个人所得税、个人所得税交完后、客服又告诉我我担保人交完个人所得税后才可以出金、 现在家里老人生病急需用钱 和客服联系客服...

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

AusForex澳汇:澳汇平台出金延迟,不给出金

平台不给出金,证据截图都在, 10月11月的佣金,本金都没到账。 客户经理说,就是不给了, 还私信说曝光客户信息 投诉编号: 9105...