当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

阳光市场SSIM:平台不给出金,我要求出金

外汇密探11个月前 (05-29)投诉161

平台不给出金,我要求出金,没理由一直拖着我不给出金

投诉编号: 9577
投诉对象: [阳光市场SSIM]
投诉要求: 现在平台不给出金,我要求出金,平台为什么不处理出金,我要求出金
涉诉金额: 2000000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1712.html

分享给朋友:

“阳光市场SSIM:平台不给出金,我要求出金” 的相关文章

投诉温莎出金不到账

10月因个人操作失误,账户亏损剩余90美金,3号申请处理,18号依旧没有到账 投诉编号: 9023...

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

诺亚国际NOVOX:novox非法抹走我挣到16万多美金

他们平台在2022年11月9日非法把我账户上挣到的16万多美金全部抹走。强烈要求退还给我166074美金 投诉编号: 9097...

币赢国际站CoinW:账号无故被封七个月

币赢交易所,无故封控我的账户,现在里面还有1000u,四月29号封控,到今天为止整整快七个月了,跟客服多次反复反馈,都没有解封我的账号,该平台一直以没查清楚为由,不给解封账号。甚至于我女儿白血病,医院化疗,我把情况向对方说明都不给我处理。我也已经按要求提供了他们所需的资料。币赢的客服,就是一直搪塞我...

DBEX:DBEX is Scam

Em tên Nguyễn hoàng xuân vào ngày 3/10/2022 âm lịch em có quen người bạn qua Facebook và cô ta đã giới thiệu với em tham gia nền tảng DBEX hối đối t...

中信期货CITIC:希望把钱退回我

进了个app叫我们关注淘宝关注一个几块钱不等,后来叫我们做单,我做了一个100得,后来又叫做大单我做了个330得单也就是买,证券别人叫我买330我把钱给对方对方帮我把钱从里面,我买错了买了33快钱的,我说里面还有钱我还可以买,就说我买的钱不对系统有问题要我花1000快钱解决我不,里面的钱就不给我了...