当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

FuCOIN:Yêu cầu sàn Fucoin trả tiền cho tôi

外汇密探12个月前 (05-15)投诉175

Tôi yêu cầu sàn fucoin giải quyết tiền tôi đã yêu cầu rút. tôi đã làm theo yêu cầu của sàn là đóng thuế tncn rồi nhưng sàn đã không giải quyết. giờ con yêu cầu tôi nộp thêm tiền để xác minh tài khoản của tôi.

投诉编号: 9535
投诉对象: [FuCOIN]
投诉要求: Trả lại tiền,Ngay lập tức rút
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1681.html

分享给朋友:

“FuCOIN:Yêu cầu sàn Fucoin trả tiền cho tôi” 的相关文章

我是代理,名下客户本金一个不给出。

我是代理名下7个客户,一共人民币177787元本金不给出金。2022年8月4号出金到现在才给了一点。而且把后台出金的记录,金额都删除了。 投诉编号: 9030...

尝试提款后,我无法再登录我的帐户

在我出金后,他们将我的帐户禁用了。我什至无法联系他们。我的账户里还有大约3300 美元,但我无法再登录我的账户了。 投诉编号: 9075...

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

退还本金。安排处理,已超180天没到账

4月和5月底总共入金6万美金,不到两个月公司就不出问题,理由是不跟拉杰斯基金合作了,还有就是第三方支付出问题了,什么中国中国政策太严格,断卡行动和百日行动导致无法到账。请官方出面来解释,6万美金不是个小数字,望德汇自重,尊重自己,赶快想办法及时出金,人在做,天在看,希望你不要再撒谎欺骗投资者,这都是...

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

欧亿OYi:曝光 欧亿OYi黑公司

江苏淮安这边有个很火的盘子,叫欧亿,之前叫淮安欧亿数据科技有限公司,上半年吸了一笔资金后改名叫上海欧亿电子有限公司,是一家类似于百合外汇的资金盘,让少些人防止上当,防止被套路。 投诉编号:...