当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

嘉盛集团FOREX.com:官网打不开导致无法入金爆仓

外汇密探11个月前 (05-15)投诉166

账户在黄金2003下的空单,当行情涨到2020,我准备入金补仓,不然会爆在最高点2070.但一直打不开嘉盛官网,结果第二天一早直接爆了2075,高开高走,连锁仓都来不及,嘉盛必须赔偿

投诉编号: 9539
投诉对象: [嘉盛集团FOREX.com]
投诉要求: 退还本金,赔偿损失
涉诉金额: 10000.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1678.html

分享给朋友:

“嘉盛集团FOREX.com:官网打不开导致无法入金爆仓” 的相关文章

xm平台退还本金

xm平台8月份出现问题,导致账号资金损失,后与平台反馈协商,刚开始不理会,后来才发邮件给我,每天提供各种资料,提供后又不认,每次问平台,平台说在处理,3个月过去了,我就给平台发邮件不解决,在网上曝光维权,结果平台平台关闭我的账户,邮件也给拉黑了,损失10万...

无法出金

我已向交易商GSM存了340,000 美元 当我要求提取利润时,他们告诉我必须先缴纳个人所得税,然后才能提取 投诉编号: 9074...

诺亚国际NOVOX:novox非法抹走我挣到16万多美金

他们平台在2022年11月9日非法把我账户上挣到的16万多美金全部抹走。强烈要求退还给我166074美金 投诉编号: 9097...

Exness:马来西亚香港内幕的人告诉我是黑平台。

该平台吃客户头寸。出不了金。知情人士透露,近期要卷款跑路退出中国。坑了三百万。我帐号39067577,39066472每次卡盘卡到怀疑人生。盈利了就卡盘平不了仓,平台穷到就连平台后台风控恶意拔网线卡盘后爆仓剩下2280多美金取不出来,把客户的个人专区拉黑。该平台穷到连2280美金都要坑。需要注意的是...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...

欧亿OYi:曝光 欧亿OYi黑公司

江苏淮安这边有个很火的盘子,叫欧亿,之前叫淮安欧亿数据科技有限公司,上半年吸了一笔资金后改名叫上海欧亿电子有限公司,是一家类似于百合外汇的资金盘,让少些人防止上当,防止被套路。 投诉编号:...