当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

FuCOIN:lừa đảo bắt nộp thuế tncn mới cho rút tiền

海投排行1年前 (2023-05-08)投诉232

Fucoin lừa đảo. bắt nộp thuế thu nhập cá nhân, mới cho rút tiền

投诉编号: 9505
投诉对象: [FuCOIN]
投诉要求: Trả lại tiền
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由海投排行发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1670.html

分享给朋友:

“FuCOIN:lừa đảo bắt nộp thuế tncn mới cho rút tiền” 的相关文章

尝试提款后,我无法再登录我的帐户

在我出金后,他们将我的帐户禁用了。我什至无法联系他们。我的账户里还有大约3300 美元,但我无法再登录我的账户了。 投诉编号: 9075...

大通金融Multibankfx:大通金融,请出金。

2021年10月,大通金融BGM,无法出金,后在业务员的帮助下资金转到大通金融MEX,一直正常交易,2022年10月底,提交出金,邮件回复“已收到出金申请”,十多天过去了一直无处理。交易正常,就是不给出金,是否准备跑路了? 投...

HyperPay:注册邮箱被封。诉求客服更换邮箱

Hyperpay钱包,一直以我没实名为由,拒绝更换邮箱号的服务。问题是他们平台,没实名也可以用,所以我就忘记实名了,我的账户五月份注册,期间由于本人没有登录过账号,这次想登录,发现邮箱被封禁。手机号码太久没用被收回去了,此钱包直接绑定我的交易所的,我已经向客服提供了,我的otc交易记录,包括手持,手...

DRCFX:出金申请十月有余,还未到账,客服不回信

当时让所有用户用欧易数字货币出金,官方打U,我于2022年2月15日申请提前至欧易,如今已经是2022年12月,过去十月了还未提现到账。要求官方给予回答,要求官方打款本金。 投诉编号:...

科斯福COZFX:账户冻结

我在2022年10月18日出金 遭遇平台冻卡 期间和 平台沟通得知 支付通道被投诉 经反复协调 银行 卡依然没有解封 期间询问客服 只是告诉我让我等 待 这里面有资金是我开店的必备资金 这么长时间 依然无法解决 现在投诉 希望能维护自己的合法枝 益 立刻协助解卡事宜...

稀万证券ACY Securities:恶意克扣交易赠金

之前在8月25号开始参加中秋活动,获得200美金赠金,需要完成交易手数40手,后来没完成就爆仓了,10月26号就结束活动了,我在12月14号入金的时候还问了一下平台的客服说不扣了,我才入的,没想到第二天就扣了200美金,真是杀人诛心啊!...