当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

大通金融Multibankfx:两年多了出不了金

外汇密探12个月前 (05-08)投诉189

账号33514220从合并到大通来,想出金,出一年半都没下文,客服也没有网站也打不开,如果你们不想做了,就退回我们的钱

投诉编号: 9509
投诉对象: [大通金融Multibankfx]
投诉要求: 及时出金
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1668.html

分享给朋友:

“大通金融Multibankfx:两年多了出不了金” 的相关文章

易汇出金一个月不到账

易汇平台一个月出金不到账,多次联系客服各种理由忽悠打发,给差评直接取消。 投诉编号: 9044...

盈利单子被说是无效订单,被清零本金3000美金

最近喜欢大手盈利一分钟平仓。重仓亏得三四千美元的单子没事,盈利三四千的单子被平台判定为无效订单。本金被清零了 投诉编号: 9077...

即时出金

七月份在rui win开户入金 八月份客服说与现在的平台Victoria capital financial trading 合并。进行了账户转移 前后一共入金130万美金,九月底我要出金.客服说要我缴纳个税 后来我又缴纳了个税,个税交完后 我和客服说提现出金。客服又说我担保人没有缴纳完税不能出金...

退还本金。安排处理,已超180天没到账

4月和5月底总共入金6万美金,不到两个月公司就不出问题,理由是不跟拉杰斯基金合作了,还有就是第三方支付出问题了,什么中国中国政策太严格,断卡行动和百日行动导致无法到账。请官方出面来解释,6万美金不是个小数字,望德汇自重,尊重自己,赶快想办法及时出金,人在做,天在看,希望你不要再撒谎欺骗投资者,这都是...

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

FVP Trade:7月18到现在一直不能出金,还我血汗钱,现在公司联系不到,

7月18到现在,一直不能出金,现在公司和领导都联系不到,还我血汗钱,希望平台帮忙我们解决谢谢 投诉编号: 9104...