当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

富拓FXTM:入金缓慢不处理 没有准确答复时间

外汇密探12个月前 (05-08)投诉174

入金缓慢 处理不及时 回复也是一直等待。让行情丢失,给的答复也是模棱两可,

投诉编号: 9515
投诉对象: [富拓FXTM]
投诉要求: 改善服务,解释道歉
涉诉金额: 69800.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1662.html

分享给朋友:

“富拓FXTM:入金缓慢不处理 没有准确答复时间” 的相关文章

易汇出金一个月不到账

易汇平台一个月出金不到账,多次联系客服各种理由忽悠打发,给差评直接取消。 投诉编号: 9044...

退还本金。安排处理,已超180天没到账

4月和5月底总共入金6万美金,不到两个月公司就不出问题,理由是不跟拉杰斯基金合作了,还有就是第三方支付出问题了,什么中国中国政策太严格,断卡行动和百日行动导致无法到账。请官方出面来解释,6万美金不是个小数字,望德汇自重,尊重自己,赶快想办法及时出金,人在做,天在看,希望你不要再撒谎欺骗投资者,这都是...

平台强转代理下客户

在捷凯做了一段时间代理,自己开发的客户全部给平台的客户经理强行转去做代理了。这平台出金客服不回复。无法知道出金时间。客户经理自己开发不出客户 强行把代理下的用户转成代理 电话跟我沟通,我跟官服已经明确了不可能同意我代理下的客户成代理。并且一口咬定我同意了。就查没有做电话录音。做个代理开发的客户 全给...

不平仓不让出金!滑点严重!

VSFX威胜从10月14好开始以系统升级为理由,出金不受理,10月21号开始滑点严重,直到现在公司也没有任何公告,上级领导也一直在拖,说公司会发,给公司发邮件至今没回.怕不是公司要跑路. 投诉编号:...

FVP Trade:7月18到现在一直不能出金,还我血汗钱,现在公司联系不到,

7月18到现在,一直不能出金,现在公司和领导都联系不到,还我血汗钱,希望平台帮忙我们解决谢谢 投诉编号: 9104...

TMGM:带客操盘,至爆仓

账号7111021,带客操盘。至爆仓,客户经理直接拉黑。 投诉编号: 9121...