当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

大通金融Multibankfx:要求我的官网后台和MT4账户能正常登录,或提供账户的交易流水和出入金记录

外汇密探12个月前 (05-01)投诉184

         因个人合作有分歧,需要登录我的官网后台和MT4账户,查我账户(280405)的交易流水和出入金记录。
          或,大通金融能给我提供账户280405所有的交易流水和出入金记录。
          多次发邮件联系大通,至今无回复。

投诉编号: 9495
投诉对象: [大通金融Multibankfx]
投诉要求: 改善服务
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1634.html

分享给朋友:

“大通金融Multibankfx:要求我的官网后台和MT4账户能正常登录,或提供账户的交易流水和出入金记录” 的相关文章

诈骗平台,请远离

一直到现在本金一直不给。几个月已经过去了。也不知道这个平台现在还还活着没呢?这就是一群诈骗分子搭建的黑平台,请远离。 投诉编号: 9032...

假外汇真诈骗追本金严惩犯罪分子

七月份被骗投资共计66万元,八月份假外汇lilium百合计划不能出金,随即跑路,但愿能追回本现金,严惩诈骗犯 投诉编号: 9034...

尝试提款后,我无法再登录我的帐户

在我出金后,他们将我的帐户禁用了。我什至无法联系他们。我的账户里还有大约3300 美元,但我无法再登录我的账户了。 投诉编号: 9075...

打击黑平台

10月27日晚上我入金五万元,后面出金故障是因为客服告诉我卡号错误,然后让我交解冻金36619元才能提现,我交了后又说我信用分太低又需要资金50000元把信用分甜满才有法提现,交了过后仍然无法提现,又让我开通绿色通道交50000元才能正常提现,我希望严厉打击这个平台,希望我的出金能正常到账。...

AusForex澳汇:澳汇平台出金延迟,不给出金

平台不给出金,证据截图都在, 10月11月的佣金,本金都没到账。 客户经理说,就是不给了, 还私信说曝光客户信息 投诉编号: 9105...

FVP Trade:7月18到现在一直不能出金,还我血汗钱,现在公司联系不到,

7月18到现在,一直不能出金,现在公司和领导都联系不到,还我血汗钱,希望平台帮忙我们解决谢谢 投诉编号: 9104...