当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

分期易:分期易高额的服务费要求退还

外汇密探1年前 (2023-04-24)投诉212

本人在分期易有一笔贷款,收取高额的服务费,因为经济困难三月份和平台协商延期还款平台不同意直接爆我通讯录

投诉编号: 9480
投诉对象: [分期易]
投诉要求: 曝光黑平台,作出处罚,依法追究责任
涉诉金额: 13600.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由外汇密探发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1581.html

分享给朋友:

“分期易:分期易高额的服务费要求退还” 的相关文章

易汇出金一个月不到账

易汇平台一个月出金不到账,多次联系客服各种理由忽悠打发,给差评直接取消。 投诉编号: 9044...

财盛国际FPG:黑心平台扣本金

本人3号入金两千多美金进行交易,赚了五十多,之后六号和七号也做了黄金运气好交易赚了四五千。出金时候平台客服一直爱理不理的,然后说我不遵守准则,把我的赚钱都扣完了,本金也少了,如果赚钱就是不允许的和平台台有什么区别?而且还扣我入金的钱...

金荣中国JRJR:金荣中国诈骗投资者。

我在2019年注册了金荣中国APP,经历了两年的金荣中国APP贵金属交易,损失近一万美元$,近期发现大量投诉金荣中国的诈骗信息,才知自己被骗,希望大家引以为戒,远离金荣中国此等诈骗公司。也希望香港政府大力打击此类诈骗公司,为金融行业发展,为投资者创造一个安全,可靠,健康的平台。...

lazadashop.pw :Had me fulfill fake orders and took the money

They have you sign up for a fake e-commerce website and process fake orders promising that once the orders are delivered your money will be released b...

通达国际FXGold:12次提款均无法成功,5个月没有提出一分钱

2022年6-11月共5个月12次申请提款以各种借口推脱无法成功出金 第1次提款失败:2022年6月16日,理由:个人账户比赛期不能提款 第2次提款失败:2022年7月20日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第3次提款失败:2022年8月1日,理由:同名账户资金划拨7日内不能提款 第4次提款失...

MGCCKJ:MGCCKJ is a scam

MGCCKJ is a scam, below are the tricks they use: 1. pretend as a single mother with a little child, and wanted to find true love for life 2. met you r...