当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

欧易OKX:要求欧易注销我的账号

海投排行1年前 (2023-02-27)投诉270

要求欧易注销我的账号,删除我的所有信息。

投诉编号: 9340
投诉对象: [欧易OKX]
投诉要求: 要求欧易注销我的账号
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由海投排行发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1231.html

分享给朋友:

“欧易OKX:要求欧易注销我的账号” 的相关文章

stealing of funds from my wallet

My usdt wallet value becomes zero. at start they will pressure you to add mode funds engage smart contract but in end STEAL your funds. It is a SCAM !...

Close to losing it all

我在 Ae global 存入了 45,000 美元,但他们要求我支付 3,500 美元的大笔提款费,然后是 4,500 美元的个人收入税,这一切都在诱使我继续存钱而不是退还我的一点点显然,他们是骗子知道如何伪装。 投诉编号...

平台强转代理下客户

在捷凯做了一段时间代理,自己开发的客户全部给平台的客户经理强行转去做代理了。这平台出金客服不回复。无法知道出金时间。客户经理自己开发不出客户 强行把代理下的用户转成代理 电话跟我沟通,我跟官服已经明确了不可能同意我代理下的客户成代理。并且一口咬定我同意了。就查没有做电话录音。做个代理开发的客户 全给...

FVP Trade:7月18到现在一直不能出金,还我血汗钱,现在公司联系不到,

7月18到现在,一直不能出金,现在公司和领导都联系不到,还我血汗钱,希望平台帮忙我们解决谢谢 投诉编号: 9104...

币赢国际站CoinW:账号无故被封七个月

币赢交易所,无故封控我的账户,现在里面还有1000u,四月29号封控,到今天为止整整快七个月了,跟客服多次反复反馈,都没有解封我的账号,该平台一直以没查清楚为由,不给解封账号。甚至于我女儿白血病,医院化疗,我把情况向对方说明都不给我处理。我也已经按要求提供了他们所需的资料。币赢的客服,就是一直搪塞我...

TMGM:滑点20多美金,挂单不成交

我的订单挂单1822.5不成交,导致行情滑点至1804,1802被强行平仓,这中间有20余美金的空间,说滑点,我另外在该平台的同名账户同样的订单却成交了,这明显是恶意控制账户爆仓 投诉编号:...