当前位置:首页 > 投诉 > 正文内容

大通金融Multibankfx:大通金融一直无法出金

海投排行1年前 (2023-02-27)投诉254

本人帐号88831749从去年6月分开始一直申请出金,到现在还没有成功出金,大通金融一直表示在处理中,有一次扣款了,以为要出金,最后又回到帐号上了,申请人民币出金1000USD,帐号剩余1035.13USD,要求大通金融平台立即处理出金问题

投诉编号: 9347
投诉对象: [大通金融Multibankfx]
投诉要求: 及时出金
涉诉金额: 7150.0元
投诉进度: 投诉处理中

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由海投排行发布,如需转载请注明出处。

本文链接:https://www.fx0007.com/complaint/1226.html

分享给朋友:

“大通金融Multibankfx:大通金融一直无法出金” 的相关文章

我是代理,名下客户本金一个不给出。

我是代理名下7个客户,一共人民币177787元本金不给出金。2022年8月4号出金到现在才给了一点。而且把后台出金的记录,金额都删除了。 投诉编号: 9030...

10月13日晚8:30多,股指大幅波动时,山海纳指卡盘闷杀客户

10月13日,山海纳指卡盘无法平仓,开盘后直接爆仓。多次联系公司,均不给予赔偿 投诉编号: 9029...

不给出金

已经申请出金到现在8个月了,还不给出金,官方客服一直说是在处理,现在都把官网给变了,这是很明显的在黑客户 投诉编号: 9037...

Fraudulant

This company make changes to already open trades and make excuses not to pay profits when you want to make a withdrawal. They changed amounts on open...

尝试提款后,我无法再登录我的帐户

在我出金后,他们将我的帐户禁用了。我什至无法联系他们。我的账户里还有大约3300 美元,但我无法再登录我的账户了。 投诉编号: 9075...

退还本金。安排处理,已超180天没到账

4月和5月底总共入金6万美金,不到两个月公司就不出问题,理由是不跟拉杰斯基金合作了,还有就是第三方支付出问题了,什么中国中国政策太严格,断卡行动和百日行动导致无法到账。请官方出面来解释,6万美金不是个小数字,望德汇自重,尊重自己,赶快想办法及时出金,人在做,天在看,希望你不要再撒谎欺骗投资者,这都是...